Блог философствующего бомжа-неосибарита

суббота, 22 сентября 2012 г.

FeedBurner обнулил счётчики


Случилось страшное для любого блогера - обнулились счётчики FeedBurner на всех моих блогах. Везде ровно ноль подписчиков. :( )

Но потом я узнал, что тоже самое у всех и успокоился. Действительно, во-первых, беспокоится не нужно ибо бессмысленно, т.к. мы никак не способны повлиять на ситуацию - это как стихия, ну да, что-то у гугло-людей глобально сломалось на одном из ихних сервисов, в данном случае на FeedBurner, и паникой и беспокойствам мы ни им ни себе не поможем; администрация FeedBurner уже знает о проблеме и работает над её устранением. И, во-вторых, беспокоиться не нужно, т.к., практически уверен, что беда временная и вскоре цифры на счётчиках фидов вернутся на прежнюю величину, ибо странно было бы, если б у такой могучей конторы как Гугл не зарезервированны все данные, чай мощностей-то хватает, а потому когда сбой исправят, то всё вернётся на круги своя.

Потому не нужно паниковать, а нужно продолжать в прежнем ритме нелёгкий блогерский труд в ожидание исправления ошибок, которые всегда и везде случаются.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Напишите, если видите в этом смысл...